Начало!
Итаак, всем здрассте, я новый ведущий газеты форума Naruto. World of Hatred. Очень приятно познакомится, я Юта. Можете звать меня просто Юта, так как мне всего 12 лет на ролевой и я генин. Собственно ролевая прошла через нехилую модернизацию, после перерыва. Обо всем по порядку, но осветим общие события. Во первых - админ состав. Он снова поменялся и вроде как на этот раз тройка админов наконец станет стабильной, ибо ни у одного из них нету выхода, кроме как работать. Возрадуемся же, что наконец в администрации сидят любящие форум, ответственные, опытные люди, которые не страдают бешенством, читерством и прочими недугами. Ура! А теперь остальные события - новый набор в модерацию, перераспределение прав между админами, новые игроки и старички. Отправляемся же в путешествие по журналу, ну-с, поехали!

Разговор Тайм
Тута я освещу главные новости дня более подробно. Итак наконец мы получили устоявшийся админ. состав, который я надеюсь не поменяется еще очень долго. Дай бог долгих лет жизни нашим админкам и благослови их господь *0*. Ладно, первы администратор, коим был, коим и остался - Учиха Лигато. Еще та сволота, но все таки создатель форума и довольно опытный администратор. Прошел через воду, огонь и медные трубы в деле админстрирования. Очень любит поболтать во флуде и поставить кому-нибудь смайлик. Второй администратор, что посетил нас во время "великого переселения" с Катиной Наруто Ролки, моя Онэ-сан (хоть мы и не кровные родственники), Сабаку но Саюри. Она очень дисиплинирована и только она может пинать всех остальных админов, заставляя их работать, избавляя тем самым от лени. Она кстати девушка, что б вы знали, а не парень в женском обличии, которых развелось очень много >.<. Тем кто её обидит будет очень несладко лично от меня, а еще от Тоширо. Далее, третий админка - Хитсугая Тоширо. Он стал им недавно, но и так имеет авторитет, ведь это тот самый Хитс с Катиной ролки, которую он держал очень долго, второй администратор после Каори. Хотя мало кто помнит, кто это, ну да ладно. Вот в общем это наш третий администратор. О нем подробнее ниже. Даааалее. Вторая новость - новый набор в модерацию. О дааа, спешите быстрее, места ограничены, ведь желающих, занять приоритетное место с правами будет много, я думаю. Так что вы можете и не успеть, хехе. Его открыли по вине того, что модераторов не хватает и собственно теперь набор будет ооочень жестким. Подробнее - ниже. Дааалее. Новые игроки. О да, к нам все еще приходят новые игроки, что несказанно радует. Старички остаются и собственно онлаин повышается. Вместе веселее, не так ли? Это очень большая радость для всех, так что если вы только что пришли, то пишите анкету и играйте, зовите друзей и играйте с ними, мы будем рады доброжелательным и позитивным людям. Хотя позитива тоже надо в меру, все таки. Ну да ладно. Пойдем ка дальше к конкретике, ниже вы узнаете подробнее про каждую из новостей.

Администрация
Тройка админов - Саю-нэ-сан, Хитс Тоширо, Лигато Учиха. Каждый из них имеет огромный опыт и знания в деле администрирования. Некоторые держали свои проекты, другие же очень долго были на должностях других проектов. В общей сложности можно сказать, что эти люди способны провести форум буквально до небес и поднять ролевую до очень высокого уровня. Подробнее о каждом.

Учиха Лигато - шарингастик с плохим зрением. Он очень большой стерв и очень любит подколоть, за что уже неоднократно получал, но ему все равно. Он на позитиве и ему ноорм. Благодаря такому настрою форум будет держаться несмотря ни на что, о даа. Еще он овечает на форуме за техники и вообще в целом за способности. Взял на себя эту сферу влияния и вроде как выполняет все обязанности по ней. Немного безответственен, но это компенсирует его рвение и позитив. Сами пообщайтесь узнаете, что хоть он и говорит, что ленивая жопа, все равно по делам можно оценить его как довольно активного админа. Погнали дальше!

Сабаку но Саюри, тадааам. Её все любят и уважают как администратора. Единственная девушка в админ. составе, и соответственно единственная, кто может дать шынды другим двум парням из админки. Следит за исполнением обязанностей других администраторов, подпинывая их к работе. Взяла на себя сферу влияния - Сюжет. Да да, на её плечах лежит сценарий нашей ролевой. Так же она составляет квесты, миссии и помогает новичкам войти в игру легко и непринужденно. Очень ответственна и дисциплинирована. Если вы её обидите, то вас ждет ад на земле не только от меня, но и от Хитса, да и от Лигато тоже, если он будет в сознании, хехе.

Хитсугая Тоширо. Об этом парне можно многео рассказать. Самое главное - он экс-глав. админ ролки Катина Наруто Ролка. Да да, теперь он тут с нами. Он очень опытный администратор и имеет определенный авторитет. Здесь решил взять на себя бразды контроля. Он пинает Лигато, если тот делает что-то не так, координирует модераторов и следит, что бы не было срачей. А если они появляются, то жестоко карает зачинщиков, доо. Очень любит нашу Саю, ходят слухи, что у них любовь-морковь, но точно не могу сказать. Они сами скажут конкретнее, доо. Самый молодой из администраторов здесь, и думаю самый старый администратор по опыту. Тем самым очень мудр и готов остудить даже самые горячие головешки.

.
Модерация и онлайн
Объединил две новости в одну, доо, я экономное змейко. Ну да ладно. К нам пожаловал Орочимару - мой папка, который обучит меня всему, уж я-то гарантирую хD. Это радует, ибо если у нас появится змеиный саннин, то все таки жизнь немного повеселеет в Отто. Кроме того, кто-то должен следить за моим будущим селением, бугагаг. Люди вроде как новые к нам приходят и я надеюсь они останутся. Ну теперь собственно к модерации. Она стала наконец активно пополнятся благодаря нашему новому администратору - Хитсу. Аплодисменты и парам пам пам ему, доо. Теперь, я думаю, модерация наконец начнет пополнятся, и набрав целехенький состав начнет работать огого как *0*. Форум в общем развивается благодаря этому, так что мы ценим наш онлайн, хехее.

Интервью с личностью:

Итаааааак, в этом номере наша персона для интервью, как вы думаете, кто??? *барабанная дробь* Это Сабаку но Саюри!!!! *0*

Юта:
Сперва, какой твое настоящее имя?)
Саюри:
Многие склонны этому не верить, но Эвелин и есть моё настоящее имя. Сокращается как Эви. Очень важно писать его правильно, ибо меня тут как только не называли уже… Хотя, за границей таких проблем гораздо меньше, да)
Юта:
Даже удивительно, что у тебя такое имя, да) Неудивительно, что многие не верят) Итого Эвелин есть наша Саюри) Я думаю ты бы и под реальным именем могла бы играть)) Хотя думаю оно тебе подходит)
Расскажи о том, что у тебя происходит в жизни?)
Саюри:
А-ха-ха, на японском это имя звучит как Эберин. Учитывая, что "Эбе" - креветка, то у меня в голове складывается  какая-то смесь между креветкой и рябиной, не дай вам бог таких ассоциаций))
Ох, а вопрос я бы попросила сузить… Иначе мне эссе придётся в ответе написать размером со скатерть)
Юта:
хехее) Ну ладно, тогдаа, чем ты занимаешься в жизни?) Учеба, работа? Кем или на кого?)
Саюри:
В августе уехала учиться в Голландию, первый год бакалавриата. Учусь по программе Свободные Искусства и Науки (Liberal Arts and Sciences). У нас такой специальности не существует в принципе, так что придётся объяснить. Во-первых - свободные искусства включают в себя такие предметы как политология, право, международные отношения и проч. По-сути у нас есть три направления: естественные науки, человеческие науки (не путать, это литература, история (да, у нас она не в социальных науках), искусствоведение и проч.) и социальные науки. Всего 180 предметов, из которых мы сами составляем свою программу.
Саюри:
С работой тут труднее… Меня никуда не берут без знания Голландского. Поэтому начала его учить, первый урок как раз был в этот понедельник.
Юта:
то есть ты живешь в Голландии?? о.О
Саюри:
Живу я в Бельгии, потому что там жить в два раза дешевле. В Голландию езжу на велосипедике)
Юта:
ээээ, ну, мне видимо этого не понять, как из одной страны можно поехать с утра в другую на велосипедике)) ^^"
Саюри:
Если посмотреть на карте, где находится Маастрихт (город, где находится университет), это перестаёт удивлять. Мне до универа ехать 20 минут.
Юта:
и все же сам факт довольно смешной получается, хотел бы я так из России в другую страну) За 20 минут-то) Но все равно это поразительно *0*
Ты живешь в одной стране, родом из другой и учишься в третьей, просто чудеса какие-то)) Как и ожидалось от Онэ-сан *0*
Ну а в Россию ты приезжаешь? Или ты родом откуда-то еще?
Саюри:
Ну, вообще у меня норвежское гражданство (оттуда и имя), но почти всю жизнь я прожил в России. Да, приезжаю, конечно, у меня там дом, любимый и семья.
Юта:
И как часто это происходит?) А в какой город?)
Саюри:
В Санкт-Петербург) Ну, в ближайшее время я приеду на новый год, в декабре. Потом, наверное, летом. Но не могу говорить точно. Есть вероятность, что выберусь и весной)
Юта:
оо, ты прямо любишь всех своих в питере)
Ты упомянула о любимом, это правда, что ты и Хитс в отношениях и в реальности тоже?) И да простит он меня за этот вопрос т.т
Саюри:
Ну, люблю я, слава богу, не всех в Питере) Но там много замечательных людей, с которыми не хотелось бы разрывать контакты.
Саюри:
Да, это чистая правда. Сегодня празднуем семь месяцев с начала отношений, жду его приезда в октябре. Скажу больше, отношения бы даже не начались, если бы мы не были знакомы в реальности. Нам понадобилось несколько месяцев дружбы для начала отношений.
Юта:
Прям романтик)) Будет хорошим пособием для новых в деле любви и отношений))) Лааадно, теперь вопрос такой, чем ты увлекаешься?)
Саюри:
Я, как ни странно, люблю учиться. Поэтому и пошла в этот университет на эту программу, которая позволяет учить всё, что интересно. Помимо этого кручу пои сейчас в качестве спорта и для удовольствия. Это занятие отлично снимает стресс и успокаивает (хотя, первый мой опыт на фотосете закончился тем, что я спалила парик). Ну и помогает держать себя в форме.
Люблю читать и увлекаюсь активно психологией. Даже взяла её в университете, несмотря на некоторое несоответствие намеченной мною программе.
Ну что ещё… Люблю конный спорт, хотя последнее время не могу себе это позволить (хожу по-тихому в конюшню владельцев дома и кормлю лошадок морковкой).
Юта:
Хмм, ты не увлекаешься косплеем, или нечто подобным?)
Саюри:
Больное моё место прямо)) Да, увлекаюсь, причём крайне активно, и у меня есть даже свой косбенд, который теперь остался "без мамочки". Но заниматься этим радостным событием могу только в Питере, к сожалению.
Юта:
А чего тогда умалчиваем, ааа?) *щекочет* не надо скрывать ничего, хорошо, Нэ-сан? ^0^
Саюри:
А-ха-ха, по какой-то странной причине это даже не пришло мне в голову)) Я потихонечку начинаю забывать вообще о том, что у меня когда-то были увлечения подобного рода. Кажется, что это было так давноо...
Юта:
Тааак-с, а ну ка не забывать, не унывать и не грустнякать >0< Зато я видел, как у тебя хорошо получилось переодеться в кимоно) Я думаю, у тебя хорошо получается)
Теперь пожалуй вернемся к ролке) Какие отношения у вас с другими админами (кроме хитса)?) Что вы можете сказать на счет иерархии в администрации?) Считаешь ли, что кто-то выше по заслугам, а кто-то ниже? а? а? а? xD
Саюри:
Да тут никто и не унывает)) Почти)) Тем более, у меня в шкафу лежит куча неотснятых косплеев, да-да-да))) К тому же, я по приеду успеваю на один фестиваль.
А Кимоно - отдельная история. Очень люблю этот проект. Собственный образ ведь, ни с кого не скопированный, это здорово)
Ну, по-плану у нас Лигато главный админ. Ну, по факту это так и остаётся, всё-же что бы творить на форуме всякую ерунду, нужно его разрешение. Ну а вообще, это никогда не мешает дать ему по голове, как и ему нам. Мы же превратили ролевую в семейный бизнес. Хитс мне муж, Лигатор брат - конечно у нас отличные отношения)))
Саюри:
Но на самом деле мы всегда имеем ввиду, у кого какой профиль работы. У нас есть так называемые "эксперты по вопросам".
Юта:
Тогда почему бы тебе не отснять такие косплеи?))
Ога, поняятненько) В общем у вас там все сбалансированно и наконец никто не может просто так взять и уйти))
Саюри:
Ну, они же в Питере живут. В самолёт ведь только 20 кило можно взять, то есть я сюда в принципе почти без одежды приехала…
Ну, вероятность такого исхода просто минимальна. Ну а вообще да, мне очень нравится сложившийся состав) Надеюсь, игроки тоже одобрят)
Юта:
а зимой там или летом?))
Недавно Грандес ушел с ролевой и вообще с поста администратора, что думаешь на этот счет?)
Саюри:
не совсем поняла вопрос.
Ну, Грандес изначально нам скорее сделал одолжение, чем пришёл с готовностью работать. У нас пустовало место по причине отсутствия Сейши, так что он нам пытался помочь, хотя у самого много дел. Но его уход был вопросом времени - он итак занят на других проектах и фендом потерял интерес для него. Но я очень благодарна за помощь, что он нам тогда оказал)))
Юта:
Похоже ты довольно положительно относишься к нему несмотря на его уход))
Какова твоя ситуация в игре на форуме?)
Саюри:
Ну а что мне на него злиться? Он не подписывал никаких контрактов, когда сюда приходил. На ролевых сидят ради отдыха, помогают в админ. составе безвозмездно. Так что хорошо, что он к нам пришёл и готов был помогать, а если ушёл - значит так получилось, это естественный процесс. Было бы кощунством держать его тут вне его воли.
Саюри:
Ну, на игре мы с самого начала уже празднуем день рождения Мии, пытаемся, во всяком случае. Вроде как, помимо этого ничего не происходит))
Юта:
Долго он как-то продолжается, однако)) Этот день рождения)
Саюри:
Ну, у нас там большая очередь участвующих)) Да и мы никуда не торопимся)
Юта:
Мдяя) Может тоже к вам туда прийти) После флеша)
Саюри:
Ну, а вашему персонажу-то что там делать?)
Саюри:
лучше на свадьбу приходите)
Юта:
ну после флеша узнаем, что ему там делать))
на какую? о.О
Саюри:
Хитсугая собирается в этот день сделать Саюри предложение. Будем надеяться, что по игре ничто не помешает этому событию произойти.
Юта:
Ваааа))) Поздравляю))
Юта:
Саю-нэ? Ты тут?
Саюри:
тут, я жду вопроса)
Саюри:
спасибо за поздравление, но надо будет ещё посмотреть, получится ли исполнить желаемое)
Юта:
Ну, тут не Катина, так что думаю Лигато не запретит браки))
Саюри:
Лигато-то не против скорее всего будет. Но вдруг случится зомби-апокалипсис какй-нибудь, или Саюри уговорить не удастся. Конечно, она стала раз в 5 проще за последние три года, но она до сих пор персонаж крайне опасный для подобного рода вещей)) Очень много тараканов)
Юта:
Хехее) Ну думаю она согласится) Все таки любовь морковь и все дела))
Какие у тебя вообще планы на будущее?) Кем думаешь стать и кем себя видишь в нем?)
Саюри:Мы перешли в реальность или ещё говорим о персонаже?)
Юта:
реальность)
Саюри:
Ох, пока что мне очень тяжело судить… Планы могут очень скоро поменяться, не могу этого знать. Пока что я три года буду получать бакалавра, потом год или два магистра, потом уже посмотрим к чему всё приведёт.
Юта:
ну а ты бы кем хотела быть?)
Саюри:
Очень много пожеланий))) Тяжело чего-то одного придерживаться) От работы адвокатом до работы в международной организации и бытия дипломатом. На самом деле, я ещё не определилась в своих академических интересах. Вот как пойму, что мне больше всего нравится, вот тогда и смогу сказать точно.
Юта:
Ну как говорится, успешные люди это те, кто не планируют особо свое будущее в плане профессий)) Думаю у тебя все получится) Ты ж Саю-нэ-сан как никак))
Юта:
Лаадно, думаю пора завязывать) Как думаешь, подобные интервью следует проводить только в газету, или просто так с отличившимися и не очень персонажами ролевой?)
Саюри:
Я думаю, интервью проводить можно где угодно и когда угодно, а главное с кем захочется)) Спасибо, что провели его со мной)
Юта:
Угу)) тебе спасибо))

.

Об объявлениях:
Ну, здесь будут писаться последние новости форума, которые нам любезно согласились предоставить админы, или же их можно еще найти в "объявлениях".

Собственно произведена была недавно коррекция правил, при чем правила всего 2, а затрагивают они важные аспекты, всем смотреть! Не забудьте.

Нуу, еще у нас потеряли два человека роли - Сабаку но Рудра и Сейши из-за неактивности. У каждого из них, я думаю свои весомые причины, но не будем вникать во все это.

Подошел к концу конкурс лучшего игрока и поста месяца за сентябрь 2013 года *0*. Победителями стали Учиха Лигато он как Владимир Путин и Сабаку но Миа. Мы от души поздравляем их с победой и говорим не обольщаться, ибо в следующем году их сделают. Дооооо.

06.10 будет произведена еще одна чистка ролей. Кандидатами на вылет являются Саске, Нагато, Рей, Тора, Юусай и Араши. Ребята, ауу, вперед писать посты, безобразники!

.

Заключение:
Ну, что я могу сказать в заключении? Сентябрь был довольно скучным месяцем в плане реала, и я думаю все со мной согласятся. Скучным и печальным, но благо есть такие форумы как наш, на котором в жизнь добавляются яркие краски, из-за которого можно хоть немного порадоваться в эти дождливые серые дни и благодаря существованию которого мы можем еще выбирать на какой форум пойти играть и естественно мы выберем наш, йопта *0*. Для некоторых это были сессии и учеба, для других халява и начало нового учебного года, но он подошел к концу и наконец-то начался Октябрь, теперь мы на один месяц уже ближе к Новому году, а затем и лету, ура товарищи! Собственно форум перетерпел реорганизацию в плане администраторов, в плане дизайна и даже игроков, но он все равно продолжает жить. На этом газета за сентябрь заканчивается, с вами был Юта но Орочи, до новых встреч ^____^

Отредактировано Yuta no Orochi (2013-10-05 03:17:56)