Naruto. World of Hatred.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. World of Hatred. » Конкурсы » Конкурс №1. "Забавная история."


Конкурс №1. "Забавная история."

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Задача конкурсантов написать забавную историю, с участием канонических персонажей, возрастом, как и по сюжетной линии. Канонические персонажи должны быть главными героями истории. Участники конкурса выкладывают свои истории сюда. Минимальная длинна рассказа равна минимальному размеру поста.

Сроки проведения конкурса : до 17 августа включительно.

После закрытия конкурса будет открыт опрос, где каждый, сможет проголосовать за лучшую историю.

Победителей ожидают достойные награды.

http://s5.uploads.ru/bAkZx.jpg

0

2

Эта одна из альтернативных историй свадьбы Узумаки Карин и Хозуки Суйгетсу.
В деревни скрытого тумана поживала одна парочка. Девушку звали Карин и была она из вымирающего клана Узумаки. Девушка с красными волосами и далеко не ангельским характером, а парня звали Суйгетсу из одного из известных кланов Хозуки. Мужчина тоже был далеко не ангелом, однако любовь зла как говориться и эти двое полюбили друг друга. Думаете, что они сразу же решили пожениться? Ага, щас! Разбежались! Тапки вам не принести или нет, дорогие читатели? Ну, так слушайте дальше.
Эти двое часто страстно спорили, ругались, дрались, но не менее страстно мирились. Однако вот эти двое докувыркались до того, что.......

- Я беременна!!!!! - Панически заорала женщина, смотря на результаты теста на беременность. Суйгетсу в шоке лежит на кровати.
- Чего?!! Какого черта?! Я ведь предохранялся, - грубо ответил Хозуки, осматривая порванный презерватив.
- Фак! Видимо порвал его случайно до или во время нашей страстной ночи любви, какой я мачо, - немного мечтательно сказал белобрысый, однако тому в голову прилетела подушка.
- Ах ты скотина!!! Теперь ты не только мачо, ты еще отец своего ребенка, которого ты зачал по своей глупости, придурок!!! - Заорала Карин. Несмотря на то, что у нее беременность шла уже две недели ( а додумались узнать только сейчас), настроение у нее менялось еще чаще.
- Ну и что теперь? - Спокойно спросил бывший холостяк, однако тут же пожалел, что не откусил себе язык.
- Как что?!! Свадьба будет, идиот! Пока я в состоянии влезть в самое красивое платье, мы сыграем свадьбу, - немного мечтательно сказала аловолосая женщина нежным голоском.
- Я всегда мечтала о свадьбе с двенадцати лет! - Опять мечтательно проговорила женщина. Хозуки сделал себе фейспам.
- Мда, все бабы мечтают о свадьбе, все как одна, - тихо пробурчал Суй, а почему тихо? Ему еще хотелось жить в здравом рассудке.

Вообщем состоялся мини-девичник и мини-мальчишник (если это вообще можно так назвать) в доме Суйгетсу и Карин. В одной комнате были девушки, а именно: сама Карин, Учиха (Харуно) Сакура, Яманака Ино и Теруми Мей со своими мужьями. Жены были сами по себе сейчас, а мужья сами по себе в другой комнате с незадачливым холостяком.

Действие у девушек:
Ино и Карин познакомились тут же друг с другом и немного сдружились. Все трое поздравляли Карин с беременностью и будущим ребенком. Яманака и Учиха решили на время побыть в Кири, пока алая не родит. Ведь обе они медики и смогут прекрасно ухаживать за будущей мамой и потом помочь при родах. Сама Карин была не против.
- Подруга, я так за тебя рада! Ты скоро станешь мамой и выйдешь замуж, раньше я бы тебе завидовала, однако у меня у самого есть муж, которого я очень люблю, - добродушным голосом сказала бывшая мизукаге, вспоминая свою свадьбу.

Тем временем у парней:
Саске сидел на стуле, с притворным сочувствием говорил, что он попал и все такое. Чоуджиро наоборот говорил, что свадьба это здорово, что у тебя будет любящая жена и все такое, однако вспомнив, кто такая Карин, помолчал. Сай безбожно рылся в шкафу у парочки, находя странные костюмы.
- Медсестра, смирительная рубашка, костюм волка и красной шапочки, кожаный костюм кошки с хлыстом в комплекте и ошейником, мужские кожаные шорты, меховые наручники розового цвета, кляп........ - бормотал Сай, нагло скидывая с шкафа все перечисленное и не только. Чоуджиро покраснел, Суйгетсу принялся злиться, а Саске офигел.
- Вы, чем там занимаетесь вообще, извращенцы чертовы?! - Возмущенно прокричал Учиха.
- Ой молчи а! У нас хотя бы зато разнообразие есть, - раздраженно ответил белобрысый, гневно негодуя своему незавидному положению.

Через некоторое время девушкам надоело сидеть одним, и они завалились к своим мужьям (а Карин к своему будущему мужу).
- Саске! Любимый, я на время остаюсь в тумане, надо помогать будущей матери все-таки, - радостно объявила Харуно, на что Учиха лишь лениво отмахнулся и тут же получил кулаком поддых.
- Не отмахивайся от жены! - Раздраженно сказала розоволосая куноичи и принялась тут же гладить место удара, утешая своего любимого, который свернулся пополам от боли.
Ино просто прижалась к Саю, который сейчас мысленно одевает Ино в кожаный костюм кошки и предлагает ей сыграть в ролевые игры, за что тот тоже получил поддых на пару с Саске.
А Теруми Мей прижала к своей груди своего мужа, который за все это время нифига не подрос и был также ниже по росту, чем жена.
- А вот я своего Чоуджиро никогда не бью, я его люблю, сильно сильно, - ласковым голосом проговорила рыжая, прижимая к себе любимого еще сильнее.
- Но не дай бог он мне изменит!!! Любовницу я растворю в лаве и паре, а Чоуджиро я выпорю и засуну ему в задницу деревяшку и прокручу несколько раз!!!! Я никому не отдам своему мужа!!!! - С гневом проговорила Мей, прижимая мужа еще сильнее к себе, едва не задушив последнего. Все были в шоке, даже Сай частично проявил эмоции от такого.

Через несколько дней настала свадьба. Конечно, подготовка к ней не обходилась без приключений. Суйгетсу пытался удрать, но Саске со своей молнией всегда вырубал несчастного жениха и вручал в руки будущей невесты. Карин злилась еще сильнее и её откровенно потянуло на соленое, а также на довольно необычные блюда (черничный суп например). У алтаря Суй пытался улизнуть, но Саске и Райкаге Эй (которого Теруми попросила посторожить жениха) взяли водяного под руки и доставили к невесте. Вообщем, Узумаки Карин стала Хозуки Карин.

Через девять месяцев родилась Юрико.
- Дорогой, я хочу сына с красными волосами, давай работай, фабрика по производству детей! - С нежностью прокричала Карин (так может только Карин), в очередной раз, разбудив ребенка.
- Ну, не сейчас, у меня голова болит, давай через пять лет, - устало сказал Суйгетсу и лег спать, а сама Карин лишь закатила глаза, пытаясь в очередной раз уложить ребенка спать.

+7

3

В общем, это что-то как-то вот так... хд

Отредактировано Uzumaki Kinari (2013-08-15 19:05:35)

+4

4

Ранее утро. Над Конохой только начало подниматься солнышко, чьи лучи ласково касались домов восточной стороны. На улицах города все спало. Даже птицы пока еще не осмелились просыпаться. Ни что не могло нарушить это прекрасное утро, если только не он.... Вы, наверное, уже подумали об Узумаки Наруто, самом шумном жители города, но нет! На удивление, тишину города нарушил совсем иной персонаж.
- УЗУМАКИ!!!!! Открывай эту чертову дверь! Ты знаешь, я ждать не буду!
Этот вопль разнесся по улицам Конохи, словно нож по маслу. Как вы могли догадаться на этот раз, возле дверей дома Наруто стоял достойный экземпляр клана Учиха - Саске. На удивление, Саске был чем-то взбешен не на шутку. Его глаза сверкали, а дыхание было сбито из-за спешки, с которой он подошел к дому Хокаге.
- Иду, иду. И чего тебе не спится?
С такими словами, Наруто распахнул двери своего нехилого дома. Его нынешний дом не был ни капли похож на ту комнатку, в которой ранее жил любитель рамена. Следует отметить то, что Узумаки почти сразу же распахнул двери своего дома. Видимо он  знал, что нельзя медлить с открытием дверей для Саске, хотя и старательно делал вид, что ему было тяжело встать с кровати и дойти до парадной.
- В чем срочность твоего визита, Саске? Пробурчал чуть ли не сквозь сон светловолосый.
- Где он?! Где он есть? Я убью его!?
Кричать Саске, беспардонно вламываясь в дом нынешнего Хокаге, отталкивая его в сторону и огромными, большими шагами шагая вперед.
- Стой! Ты чего? Разбудишь всю мою семью!
И все-таки светловолосый предпринимал попытки тормозить обладателя шарингана, но тот уперто шагал на второй этаж, отмахиваясь от цепких рук Наруто.
Вся эта ситуация, подняла немало шуму в наполненном тишиной доме. Мини потасовка между Наруто и Саске выглядела довольно смешно, ведь они были похожи на двух медведей, которые борются. Узумаки схватил Саске за ногу, тот упал и начал отбиваться свободной ногой, но продолжая двигаться по направлению к угловой комнате. Как ни странно, но они оба обладали уже семьями, поэтому в Учихе оставалась маленькая капля уважения к спящим. Но как только он снова воспроизвел у себя в голове то, зачем он пришел сюда, Саске резко отбился от Хокаге, поднялся и закричал.
- Нанами, папа уже здесь! Я иду!
От этих слов в угловой комнате полоска напряжения скакнула от нуля до ста. Там находилась старшая дочь Учиха Саске - Учиха Нанами. Что же она там делала, спросите вы? Давайте же тогда перенесем действие в угловую комнату. От того что до боли знакомый голос разрубил пелену тишины, Нанами резко открыла глаза и менее чем за секунду уже сидела на кровати. В этот самый момент, напряжение скакнуло именно у нее.
- О нет! Это отец!
Произнеся это, девушка схватилась руками за свой рот. Страх мигом поглотил ее, и даже колени девушки задрожали.
- Минато вставай! Мой отец в доме!
От этих слов одеяло рядом с девушкой резко зашевелилось. От туда мигом вылез светловолосый молодой человек. Знакомьтесь - Узумаки Минато - старший сын Узумаки Наруто.
- Что? Только не это!
Молодые люди быстро вскочили с кровати и начали искать среди вещей, которые были раскиданы по всей комнате, каждый свои. Девушка успела натянуть нижнее белье и первую попавшуюся кофту молодого человека, в то время как блондин уже был в штанах. Но бешеного отца не попросишь подождать за дверью еще пару минут, поэтому именно в этот момент Саске ворвался в комнату. Картина была многообещающей. Вне себя от бешенства Саске, стоял в дверях, в то время как Наруто продолжал держать его за ногу. Вид, который открывался со стороны входа в комнату, был еще лучше. Темноволосая девушка ползала по полу в одних трусах и кофте, в то время как младший Узумаки натягивал носок, сидя на полу, и не стесняясь, с огромной улыбкой на лице, рассматривал вид сзади, который ему открывался на девушку. На мгновение время в комнате замерло. Снова тишина повисла над домом Узумаки, пока ее не нарушил крик Саске.
-Я убью тебя!!!
С этими словами Учиха хотел было начать продвижение по комнате в сторону отпрыска Наруто, как хозяин дома таки поднялся с пола и схватил Учиху двумя руками за плечи, чтобы остановить этот товарняк. Он сдерживал дикое рвение шаринганистого со словами - Это же всего лишь дети, успокойся...
Гнев старшего Учихи, Минато уже ощущал на себе, хотя в этот раз, его бешенство не могло ни с чем сравниться. Он незамедлительно поднялся с пола и направился к окну, чтобы слинять. Но разве он мог обойти вниманием даму, которая уже протягивала ему футболку с довольным лицом. Его путь к окну состоял из двух остановок. Первая - Нанами, вторая - окно. Подбежав к Нане, парнишка заглянул в ее зеленые глазки, которые достались ей от матери.
- Увидимся позже.
С улыбкой на лице произнес молодой человек и взял футболку из нежных рук девушки.
- Беги к дому дяди Итачи, там он тебя искать не будет.
В ответ произнесла девушка и одарила парня нежным поцелуем на прощание. Создавалось ощущение, что их мало волновал тот факт, что руки Наруто могли прямо в этот момент расцепиться и разъяренный бык вырвался бы на свободу. И словно кто-то дал команду старта, парень выпрыгнул из окна именно тогда, когда уже Наруто не мог сдерживать Учиху. Тот было хотел побежать следом за блондином, но его остановила его же дочь. Она схватила отца за руку и тот перевел внимание на свое дитя. Она была уже столь взрослой, но Саске все равно было тяжело принять этот факт. Его маленькая принцесса так быстро выросла, что он старался оберегать ее даже сейчас, когда любовь поглотила ее сердце. Его холодное сердечко мог растопить взгляд лишь двух женщин - его жены и дочери, что и произошло сейчас. Он больше волновался о ее безопасности, чем о том, куда сейчас в очередной раз смоется Узумаки. Ничего не объясняя, Учиха схватил свою дочь, закинул ее на плечо, как в детстве, и понес прочь из дома.
- Эй, Саске! Это же дети! Оставь их в покое, у них любовь!
Наруто шагал следом за Учихой, который быстрыми шагами уже успел спуститься вниз и направлялся к выходу. Он неустанно повторял, что с этим уже ничего не поделаешь, и что нельзя так оберегать Нанами, ведь ей уже двадцать лет. Прямо перед самим выходом из дома Саске затормозил на мгновение, посмотрел на Наруто и сказал.
- Держи своего сына подальше от моей дочери, если хочешь чтобы он остался жив!
На этом и закончилось очередное "тихое" утро в Конохе.

+3

5

Конкурс закрыт, участники определены.
Отдать свой голос можно здесь - Опрос по конкурсу №1. "Забавная история."

0


Вы здесь » Naruto. World of Hatred. » Конкурсы » Конкурс №1. "Забавная история."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно