Naruto. World of Hatred.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. World of Hatred. » Флешбек » Решка - я выиграла, орел - ты проиграл


Решка - я выиграла, орел - ты проиграл

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Место проведения:
Лес в окрестностях Конохи

Играют:
Seishi, Uzumaki Kinari

Возраст игроков:
Сейши - 9, Кин - 7

Краткое описание:
Проигрывать может и нужно уметь, но как-то не всегда хочется. Особенно, когда играешь на желания, а тем более со своим братом. А если учесть что ты еще и совсем ребенок, то и халтурить можно беспалевно, что даже совесть не проснется. Вот так и вышло, что всеми правдами и неправдами Узумаки-младшая выиграла исполнение своего желания, вот только для его осуществления вероятнее всего по меньшей мере полдня придется провести в лесу.

0

2

Тишина... Прекрасная тишина, которую создала матушка Природа. Ее нарушало лишь шевеление лесных жителей, которые как обычно, занимались своими лесными делами. Кто-то искал себе пищу, кто-то не хотел быть съеденным, кто-то воспевал солнце, а кто-то предвещал дождь. Будто дирижер, ветер придавал этим звукам особый характер. И все бы было просто замечательно, если бы это спокойствие природы не нарушил шум двух юных шиноби. Ладно бы просто шиноби, ладно бы просто юные, но! Это были не просто юные шиноби, а еще и отпрыски клана Узумаки, самого шумного и беспокойного клана Конохи. Двое детей, шли по лесу и громко что-то обсуждали. Старший, Узумаки Сейши, шел чуть впереди своей сестры. Его бровки были чуть сдвинуты и нахмурены. Судя по выражению лица, он был чем-то недоволен.
- И как это я умудрился проиграть ей? Не честно все это!.. Ну да ладно... Спор есть спор... К тому же чего-то сверхъестественного она не может попросить. Наверняка надо будет забраться на дерево, за какой-нибудь шишкой.
Успокаивая себя, парень чуть улыбнулся и продолжил шагать вперед. Движения стали легче, и походка мальца стала приобретать небольшой скачок вверх. Замечая любую вещицу, которую можно было пнуть, он не упускал возможность сделать это.
- Ну так что, Кинари? Зачем нам надо было идти в лес? Неужели я не мог дома выполнить твое желание? а?
Узумаки старший даже не подозревал, что может загадать его сестренка. Точнее он прокручивал варианты в голове, но они не были столь серьезны, что придавало его мыслям некую легкость и ощущение того, что он легко отделается.

+1

3

Что может лучше поднять настроение, чем не победа в споре? Пусть даже над собственным братом и не совсем честная? Да и вообще, как можно считать, что с тобой играют по правилам, когда подобный пункт не только не оговаривался, но и твоим соперником является рыжая Узумаки? Хорошо только, что Сейши об этом пока еще не подозревал, и можно было не заморачивать голову продумыванием различных вариантов того, как обойти правила и победить. Хотя это и не совсем жульничество, по сути.
  Именно поэтому двое отпрысков Хокаге сейчас и брели по лесу. И хотя погода была ясная и солнечная, но вдали все-таки виднелись темные тучи, не сулящие ничего хорошего в дальнейшем времени, хотя это было и неоднозначно, ведь они запросто могли пройти мимо Конохи. Впрочем, погода погодой, а хорошее настроение по расписанию. Поэтому никакие тучи где-то там далеко не могли помешать Кинари пребывать в прекраснейшем расположении духа и чуть ли не светится от счастья, идя немного позади брата.
  Идея о том, что потребовать за свою победу, в рыжей голове появилась спонтанно, хотя так обычно и происходило. Вот только подобные мыслишки у юной куноичи до ужаса простыми и легко выполнимыми никогда не были. Поэтому рассчитывать на то, что Сейши отделается выполнением какой-то неинтересной заурядицы не приходилось. Печалило лишь то, что ее способности в плане воображения почему всегда значительно занижали. И именно Сейши. Ну ничего, сейчас она ему докажет, что он заблуждался, и очень даже сильно.
  "Посмотрим, как ты после этого будешь завлять мне в открытую, что я еще ребенок и не могу ничего стоящего придумать", - мысленно злорадствовала про себя Кин, уставившись в одну точку - аккурат посередине между лопаток братца.
И поскольку они отошли уже на более менее приличное расстояние от деревни, ворот так точно не было уже видно, то можно было и начинать посвящать аники в то, что ему предстояло сделать.
  - Ты же знаешь, что я давно хотела себе домашнюю зверушку завести, так? - запрыгнув на ветку стоящего рядом дерева и усевшись на ней, начала повествовать куноичи немного издалека, весело болтая ногами в воздухе. - Ну так вот, я хочу чтобы ты мне ее или его нашел. Хочу лисенка, - радостно заявила Ри, подойдя к кульминации и завершению в одном флаконе, а в уголках глаз девушки появились озорные огоньки.
  "Ну и что же ты теперь будешь делать, а, Сейши?"

+1

4

Ничто не предвещало беды. Даже день изначально как-то располагал к прекрасному раскладу дел, но, увы, либо планеты сегодня не на стороне Сейши, либо тетушка Удача устала вечно сопутствовать сыну Хокаге и взяла выходной. Надо было останавливать весь день еще тогда, когда, проснувшись с утра, паренек успел упасть с кровати. Плохой знак с самого утра просто кричал ребенку о том, что добром день не завершится, но нет! Его все-таки угораздило спорить с сестрой. Что же, теперь, восхваленный сам же своими мыслями, он, не догадываясь, шагал вперед.
- Ты же знаешь, что я давно хотела себе домашнюю зверушку завести, так?
Действительно, о таком тяжело было забыть. Его младшая сестренка постоянно мечтает о какой-нибудь зверушке. Любая живность, которая попадается на ее пути, обязательно будет взята в плен ласки и любви. О таком желании сестры тяжело было забыть, но почему-то именно его, Сей и не брал в расчет. После того как Ки сказала об этом, будто бы какое-то живое существо, проживающее в сознании парня, стало медленно складывать пазл в его голове. Кусочек за кусочком, шажок за шажком все вставало на свои места...
- Лес.. Поражение... Зверушка... Да ну нет!...
Не успев толком обмыслить все то, что сейчас сложилось в голове у парня, его сестра все-таки произнесла то, чего он боялся.
- Ну так вот, я хочу, чтобы ты мне ее или его нашел. Хочу лисенка
Эти слова эхом пробежались в светловолосой голове ребенка. Словно перемотка некоего кино, мысли побежали в его сознании, мысли о том, как он выполняет желание своей сестры.
- Что?! Ты серьезно? Таково твое желание? Ты хочешь, чтобы я нашел тебе лисенка?? Стоп!.. Но как я тебе его буду искать тут?
Светловолосый поднял взгляд на сестренку, которая явно очень довольная сидела на ветке дерева. Ну конечно, ее то жизнь устраивала. Все прекрасно. А вот старшему из детей было не до веселья. Ему предстояло искать лисенка для сестры. Это не то чтобы не выполнимая просьба... Просто он даже ни разу встречал в этих краях подобной живности. Разве что в глубоком детстве, с отцом.
- Как же я буду искать его для тебя Ки-тян? И почему именно лисенок? Давай заведем собачку? Я знаю, дядя Киба подберет для тебя прекрасного щенка!
Теперь парень всеми силами пытался отговорить сестренку от этой затеи. Естественно, что он в первую очередь думал о себе, а не о том, кого больше хочет его кровинушка.
- А может отказаться искать его?... Как же я так поступлю?.. Ки-тян наверняка будет плакать... Да и не по-мужски это... Видимо выхода нет... Придется искать...
Тяжело вздохнув, будто бы он все время пока они шли, нес тонны две земли, паренек опустил голову. Его глаза были закрыты. Видимо у него действительно не оставалось другого выхода, как искать ей это существо.
-Что ж... Думаю, выбора у меня уже нет. Ну ладно, пошли искать тебе лисенка.

+1

5

Узумаки ожидала какой-то подобной ошарашенной и возмущенной реакции братца на такое свое желание, но и не думала, что лицезреть это вживую будет настолько чудесно, забавно и бесподобно! Бесплатный цирк для одного зрителя, да и место вон как раз удачное - видно все как на ладони. С одной стороны, конечно, было печально, что гениальный художник в куноичи пока все еще не проснулся, но вряд ли бы Коноха, и дом Хокаге в частности, это пережили бы, с другой, наоборот, прекрасно, что никто не видит то выражение лица, которое было сейчас на лице Сейши. Бесподобный момент точно хорошо отложится в памяти, и припоминать его она будет до-о-олго, нудно и противно, а как же иначе-то?
  - Какая мне разница как? Мне главное результат, а не способы выполнения, - хмыкнув, девочка безразлично пожала плечами, вытащив из сумки на ноге кунай и начав вырезать на стволе дерева символ деревни. Портить ни в чем не повинное дерево тоже было не особо хорошо или правильно, но все равно делать было нечего, а скучать и ждать, пока аники сообразит как выполнить требуемое - долго и нудно. Да и все равно ведь придется сначала выслушивать его возмущения по поводу ее желания. А вот нефиг было честно играть, герой нашелся, называется.
  "Надеюсь ты не станешь зазря сотрясать воздух в попытке меня переубедить?" - беглый, косой взгляд в сторону парнишки и рой мыслей в голове. Не, ну ведь действительно, это же всего навсего пустая трата времени пытается его отговорить от этой затеи. Конечно, есть случаи, когда собеседник может настоять на своем, но это обычно явно что-то весело и не менее интересное в замен, чем ее задумка или требование. Вот только судьба распорядилась иначе.
- Братец, я же говорила, что меня не интересует, как ты будешь его искать, - хмурый взгляд, адресованный Сейши, мог говорить лишь о том, что однообразные и глупые вопросы начинали раздражать девчушку. - Потому что он рыжий. И внутри папы сидит огромный лис, как он рассказывал, помнишь? Хочу себе лиса! Но не туда, - указала пальцем на живот, - а просто, как питомца, - неоспоримым тоном подытожила конец своего рассказа юная куноичи. Спорить с ребенком? Ну, удачи в этом нелегком деле.
"Если так хочешь щенка, то заведи его себе, а не предлагай мне взамен!" - Узумаки в конец разозлилась на брата, отчего кунай был спрятан не обратно в сумку, а полетел в плечо блондина. Правда девочка даже и не целилась толком, но все равно была уверена больше, чем на семьдесят процентов, что так просто ранить он себя не позволит. Хотя... попади она в него, то все равно заставила бы искать себе животное.
  - Вот этот разговор мне нравится больше, - довольно улыбнувшись, как только заслышав про поиски будущего питомца, Кинари спрыгнула с дерева обратно на землю, а от плохого настроения и след простыл, словно и не она тут буквально пару мгновений назад кидалась кунаями и злилась.

Отредактировано Uzumaki Kinari (2013-08-06 01:59:52)

0

6

Ни минуты покоя. Видимо такой девиз сейчас преследовала Узумаки Кинари. Расслабляться она, естественно, не дала своему старшему братцу. Свою сестренку светловолосый знал хорошо, поэтому был готов к тому, что та метнет в него чем-нибудь. Хотя кунай был неким "подарком" для Сея. Он успел увернуться от него, хотя тот был в непривычной близости с его телом. От этого даже стало немного не по себе, но виду он постарался не подать и решил не придавать большого значения этому. Он лишь поднял с земли кунай сестренки и вместе с ним в руках, отправился на поиски некоего лисенка для Ки-тян. Где именно его искать Узумаки даже не представлял. Вспомнив некий курс по зоологии, и поразмыслив логически, он пришел к выводу, что лисы хищники. Уже хорошо.  Это было понятно, но, тем не менее, такой пункт он поставил первым в своей голове, следовательно, они охотятся на мелкую дичь. Так же, зачастую, животные устраивают свои жилища ближе к водопою. Так что найти подобие речушки в лесу - уже большой шаг вперед. Ну и так как лисы норные животные, удобнее всего будет расположить свою нору на холмике. Таким образом, молодой человек пришел к выводу, что следует искать речушку, рядом с которой есть подобие холмиков. Где именно искать эту речушку посреди леса - Сейши понятия не имел. Снова обратившись к своей детской логике, он  придумал идти по мху. Непонятно почему именно это пришло ему в голову, но аргументировав в своей голове этот довод словами "Я что-то такое слышал", он подошел к дереву в поисках мха. Сделав круг вокруг дерева, словно он вызывает дождь, парень нашел некое подобие мха. Встав к нему спиной, он мысленно прочертил линию вперед, по которой следует идти.
- Пошли искать тебе лисенка. Нам туда.
Указав направление на воображаемую линию, блондин выдвинулся в путь. Почему - то ему в голову пришла странная мысль. А точнее вопрос...
- Интересно, а папе было бы проще найти лисенка для Кинари? Ну, все-таки у него внутри живет лис... Может они на каком-то своем уровне могут связаться с другими лисами и те сообщат им свое местонахождение? Хотя зачем им это делать?... Я бы не сказал где я... А может и сказал бы.
Пока в голове у парня крутились эти странные мысли, он шагал вперед, будто измеряя землю. Для своих маленьких ножек, у него был достаточно широкий шаг. Все это из-за того, что он в последнее время пытается во всем подражать своего отца, вот и репетирует его походку, пока есть возможность и время для этого.

+1

7

Пока Сейши размышлял где и как найти искомую зверушку, Кинари рыжим хвостиком следовала по пятам за братцем, сцепив руки в замок за спиной и периодически осматриваясь по сторонам. Проигрыш проигрышем, но маленькая куноичи не особо была уверена в том, что их поход завершится успехом - она еще ни разу, даже мельком, не встречала здесь лисиц. Хотя, с другой стороны, лес большой, а звери умные, не станут же они почем зря на глаза людям показываться. Ну а поскольку животные здесь все-таки водились, то и нужные хвостатые тоже могли быть. Да уж, умеет она придумывать проблемы на чужие головы, по крайней мере на свою сегодня пока что приключений не ищет, и то счастье.
   В обход вокруг дерева Узумаки следом за Сейши не пошла, и, как оказалось, очень даже зря. Видимо, что блондин нашел или увидел на стволе или на земле около него что-то интересное, важное или нужное, раз почти что сразу же после этого вынес вердикт, что идти им нужно куда-то вперед по направлению его руки. Но Кинари не была бы Кинари, если бы безоговорочно послушалась старшего брата и пошла следом, не задерживаясь около дерева. Нет же, она не только осталась стоять не прежнем месте, но и все-таки так же обошла вокруг, выискивая какие-либо следы - а девчушка была уверена, что Сейши нашел именно их - вот только ничего, кроме мха, земли и сучьев, там не было.
  "Блин! Что за жалкие попытки заставить меня отказаться от питомца? Или это он так его ищет?" Сверля взглядом спину ушедшего вперед братца, размышляла тем временем про себя рыжая, медленно шагая следом и все еще считая, что блондин пытается отговорить ее от подобной затеи, как до этого пытался перевести стрелки на собак. Недовольно чертыхнувшись про себя, Ри кинулась догонять все отдаляющегося и отдаляющегося паренька.
  - Хе-е-ей, почему именно туда? - все-таки любопытство взяло вверх над желанием надуться и кинуть в затылок брата шишкой. Вместо этого, когда она его-таки догнала, Кин запрыгнула аники на спину, обвив за шею руками. - Там ведь не было следов! Один лишь мох, но зачем нам идти на запад? Ты идешь наугад или решил прошерстерить весь лес?  - никак не унималась девчушка, заваливая Узумаки-старшего вопросами. - Ты вообще его искать собираешься? А может ты даже не представляешь, как лисы выглядят? - все-таки после подобных махинаций, напоминающих шаманский танец, а не поиск зацепок, в буйную головушку начали закрадываться определенные сомнения на этот счет.

+1

8

У Сейши на все было свое мнение, так что на вопросы сестры парень решил не отвечать. К тому же он и не был обязан. Его задачей было найти лису для сестры, а не разговаривать с ней о том, как он будет это делать. Единственно что он хотел сейчас сделать - найти уже эту лису, чтобы не оставаться в долгу перед младшенькой. Он твердо следовал своим мыслям и дороге, которая его вела в следствии них. Все вокруг напоминало о том, что они находятся в лесу. Шорох лесных жителей заставлял каждый раз парня смотреть по сторонам в надежде, что это шабуршит лиса. Его конечно не радовал тот факт, что сестра хочет именно лисенка. Ведь наверняка у него есть мама лиса, которая расстроится, если они его заберут. А еще и сам лисенок, будет скучать по маме. Да и в конце концов это дикий зверь, ему будет тяжело вне воли. Но, как говорилось ранее, не его дело влезать в это, его дело - искать лису. Пока он шагал по лесу вперед, пейзаж вокруг никак не говорил о том, что они приближаются к источнику воды. Но светловолосый не терял надежды и упрямо шагал вперед. Он был сосредоточен, как говорится - все ради выполнения миссии. Он принимал все как во взрослой реальности. Что, если когда-нибудь, когда он станет генином, ему дадут задание найти лису? Зато теперь у него будет опыт в их поисках. Но его больше волновало не это, а сам процесс игры, сам процесс того, что он представлял себе это как выполнение миссии. рядом с молодым человеком, была воображаемая команда, которая подбадривала его и бесприкословно следовала за ним, потому что в его воображении он был лидером. Как только рядом с ним зашагали воображаемые друзья, то тут же появилась опасность в виде врагов. Мальчишка быстро поднял голову кверху, словно от туда исходил опасность. Воображаемый кунаи уже летел прямо ему в плечо.
- О нет... Столкновение с кунаем не избежать.. Что же делать?...
Но куда же без друзей? Тут же воображаемый друг Сея отбил кунаи своим , что позволило Узумаки двигаться вперед. Он быстро побежал вперед, укрываясь в кронах деревьев и перебегая от одного ствола к другому.
- Кто же знал, что миссия окажется такого высокого уровня.. Я понял.. Нахождение лисы было просто прикрытием!.. Как же я сразу не догадался?
Как говорится в народе, дуракам везет. Дело в том, что пока парень играл в игру и продолжал двигаться вперед, он наткнулся на долгожданный источник воды. И это не потому, что он действительно верно выбрал направление по мху, а просто из-за везения. И вот, уже перед взором парня было небольшое лесное озеро. Оно было всюду окружено лесом, хотя с его северной стороны была небольшая опушка. Как только взгляд Узумаки упал на водяную гладь, все враги и друзья по команде ускользнули из его сознания и перестали существовать. Теперь все мысли молодого человека занимало именно оно - озеро. Тот факт, что найти его не составило особого труда, значительно приободрило Сейши. Он уже стал верить в силу своих знаний и умений, так что улыбка медленно расплылась по его лицу.

0

9

Ее вопросы остались без ответов, внимания на нее не обращали, шевелиться быстрее не соизволили. В общем, бедную-несчастную куноичи нагло динамили по всем фронтам. А такие деяния так просто с рук не сходят. Даже родному брату и не важно, что старшему: для мелкой разница в два года казалась несущественной и не принимаемой в расчет. Поэтому все-таки разозлившись на весь мир, который на данный момент сходился в лице Сейши, рыжая больно ущипнула этот самый "мир" за бок, возмущенно-обиженно фыркнув на ухо аники, и замолкла, разрабатывая план мести. Вот только кто бы мог предположить, что за столь важными и серьезными делами, Кинари умудриться погрузиться в дрему? Хотя, с другой стороны, всё только и делало, что лишь способствовало этому: окружающий ландшафт был скучен и однообразен, ничего интересного в лесу не происходило, даже зверье и то все попряталось неизвестно куда. Даже белок и тех не было видно! Братец на нее внимания не обращал, словно воды в рот набрав и оглохнув еще в придачу. Грибы с неба не падали, лисы у рыжей не было... день явно катился куда-то не в ту сторону. Сплошные разочарования кругом! А если к этому всему еще добавить мерный шаг блондина, то итог нагрянул сам собой. По крайней мере хотя бы во сне девчушка могла дать волю своей фантазии и творить все то, чего в реальности не случилось бы. Хотя, безусловно, надо будет вытребовать у папочки черную шляпу, метлу, черного кота, котел, жаб и книгу заклинаний. Ох и нахимичит же она потом....
  Вот только счастье быстротечно и закончилось оно ровно на том моменте, когда над поместьем Учих с неба начали падать жабы. А все потому, что "лошадка" остановился. Вот на переход братца с шага на бег и прыжки рыжая как-то не отреагировала, а на остановку - запросто.
  - Купаться я не хочу. И себя в воду скинуть не позволю, - протерев глаза руками и увидев впереди по курсу водное пространство, Кинари тут же начала пока еще тихо-мирно предупреждать Сея о глупости подобной затеи, потихоньку слазя со спины блондина, а то мало ли, вдргу он и впрямь решил устроить ей внеплановое купание.
  - Так. Что мы тут забыли? - и несмотря на то что буквально пару мгновений назад мелкая возмущалась касательно их нынешнего местоположения, то сейчас Ри на корточках сидела около кромки воды и трогала ее рукой, проверяя насколько озеро теплое. К несчастью, результаты могли бы быть и лучше, что еще больше сказывалось на нежелании мокнуть, поэтому бочком-бочком, но не выпуская братца из поля зрения, Узумаки ретировалась подальше от возможного источника неприятностей. А очутившись на безопасном расстоянии тут же начала носиться по округе в поисках... просто в поисках чего-либо, хотя своими действиями скорее наоборот лишь всех лесных жителей, которые могли бы тут быть, распугивала. Поэтому не найдя ни единой живой души, девчушка вновь вернулась к Сею.
  - Тут никого нет, так что идем дальше, не будем зря время терять, - нахмурившись и смеривая аники оценивающим взглядом, рыжая пришла к каким-то своим определенным умозаключениям, потому как вследствие их, Кин схватила парня за руку и потащила черте знает куда, но подальше от озера. Предположительно в чащу леса, а если и нет, то дороги она все равно не помнила, так что с вероятностью в девяносто процентов заблудиться, оставшиеся десять неугомонный ребенок решила, видно, прибавить для ровной и красивой цифры сто. - На этот раз вести буду я, - задрав нос повыше, сделав вид поважнее и сильнее сжимая запястье блондина, Узумаки собралась петлять по лесу.

0


Вы здесь » Naruto. World of Hatred. » Флешбек » Решка - я выиграла, орел - ты проиграл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно