Naruto. World of Hatred.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. World of Hatred. » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 262

1

Прежде чем задавать вопрос, убедитесь, что на него не дали уже ответа в этой теме: F. A. Q.

0

61

Sabaku no Sayuri, благодарю за ответ) Как решу - кого мне будет легче отыгрывать - зарегистрируюсь)

0

62

/_/ написал(а):

благодарю за ответ) Как решу - кого мне будет легче отыгрывать - зарегистрируюсь)

Обращайтесь по любым вопросам)
Кстати, ещё можете выбирать по критерию "что я хочу сделать по игре". У этих персонажей совершенно разные сценарии поведения.

0

63

Я прошу прощения за своё отсутствие, просто произошёл небольшой кавардак, из-за чего я не смог продолжить регистрацию. Если моя анкета в архиве, не могли бы вернуть пожалуйста в форум анкетирование пожалуйста?) Обещаю, больше так не пропаду)

0

64

Sabaku no Yuusai
Анкета перенесена.

0

65

У вас в списках ролей ошибка. Кенто  - сын Забузы, а не Хаку)

0

66

Senju Izanami
Спасибо)

0

67

Senju Izanami написал(а):

У вас в списках ролей ошибка. Кенто  - сын Забузы, а не Хаку)

Это все черная магия! хДДД Не, а если серьезно, то все было правильно. о.о"

0

68

Uchiha Ligato написал(а):

Не, а если серьезно, то все было правильно. о.о"

мой муж - сын мечника =.=

0

69

Senju Izanami написал(а):

мой муж - сын мечника =.=

Я к тому, что он и был у Забузы, хз почему оказался не там)

0

70

Доброго времени суток.
Возник такой вопрос: на вашей ролевой акцент делается на боях?
Больно уж хочется за Обито поиграть, да в боях я плох, кажется, да и не слишком интересно мне это.

0

71

... написал(а):

Доброго времени суток.
Возник такой вопрос: на вашей ролевой акцент делается на боях?
Больно уж хочется за Обито поиграть, да в боях я плох, кажется, да и не слишком интересно мне это.

Мы пытаемся на этом не зацикливаться, плюс у нас много людей, что не любят боёвку.
Но на вас могут напасть - это факт. И мы ничем не можем помочь...

0

72

охохох мои старые добрые знакомые в новь сделали ролу)
надеюсь они меня помнят? )
я бы хотел забить роль ребенка гурен....только анкета будет завтра либо после завтра, ну типо работа и прочее) в общем буду рар отыграть ребенка гурен) заранее спасибо)
да и еще совет уберите наруто с лева, он мешает

0

73

Хару написал(а):

охохох мои старые добрые знакомые в новь сделали ролу)
надеюсь они меня помнят? )
я бы хотел забить роль ребенка гурен....только анкета будет завтра либо после завтра, ну типо работа и прочее) в общем буду рар отыграть ребенка гурен) заранее спасибо)
да и еще совет уберите наруто с лева, он мешает

Добрый день)
Смотря кто "они", а то мы же не экстрасенсы, чтобы угадывать)))
Хорошо, роль за вами.
Наруто будет потом сменен, когда дизайн другой сделают, а так, он типа как нужен <D

0

74

Не нашла в ролях ребёнка сасори.
и хочу привести аргумент хоть не родного но приёмного ребёнка.
По моему мнению Сасори - этот персонаж для которого главное вечное искусство. Я думаю, что у него может быть приемник. Если скажет, что приемник должен был очень старый, то у этого приемника тоже может быть ребёнок, так сказать передавать знания, полученные от Сасори, из поколения в поколение.
Жду вашего ответа.

0

75

Акасуна написал(а):

Не нашла в ролях ребёнка сасори.
и хочу привести аргумент хоть не родного но приёмного ребёнка.
По моему мнению Сасори - этот персонаж для которого главное вечное искусство. Я думаю, что у него может быть приемник. Если скажет, что приемник должен был очень старый, то у этого приемника тоже может быть ребёнок, так сказать передавать знания, полученные от Сасори, из поколения в поколение.
Жду вашего ответа.

Я не имею ничего против ребёнка Сасори, если последний... Жив.
Какой возраст вы хотите сделать? Ибо Сасори был превращён в куклу ещё в первом сезоне. Могу допустить разве только искусственное оплодотворение.
Ну, и ещё мы должны обсудить с остальными администраторами, жив ли сейчас вообще этот персонаж.
Поделитесь вашими взглядами на персонажа.

0

76

Посовещались. В иллюзии Сасори возрождён в своём реальном теле.

0

77

Вас приветствует форумная ролевая игра Naruto: Hogwarts life!
Мы хотим организовать соревнование между ролевыми и приглашаем вашу ролевую на участие.
Чтобы узнать подробности, ловите снитч!

http://ipic.su/img/img7/fs/snitch.1379941494.png

0

78

можно ли изменить ранг у младшей дочери наруто, которая генин? не требую джонин, хотя бы чунин...

0

79

Nunelly
Да, прекрасная, вполне)
Только вместе с рангом придётся и возраст поднять, к сожалению.

0

80

PR
Спасибо за приглашение, очень интересно вы придумали, администрация согласна участвовать :)

0

81

Sabaku no Sayuri

тогда забейте. ну лет 16 для чунина вроде норм? или старше нужно?

0

82

Nunelly
16 - вполне подходящий возраст. Насчёт бронирования роли, просьба оставить заявку вот здесь: Придержание Роли
Если будут вопросы по сюжетной части, можете обращаться ко мне (скайп в профиле), если по технической - к Лигатычу (глав. админ).

0

83

Здравствуйте у меня вопрос, Шакутон по манге всего одна техника. Возможно ли создание неканонических техник?
Например, что бы не только создавать шары, а также что бы иссушать воду из воздуха, дабы противнику было труднее дышать, для самого персонажа это будет привычно и чувствовать будет себя прекрасно. Также иссушать разные вещи в которых есть влага.

Также вопрос какую стихию можно добавить или лучше не стоит?

0

84

Времени суток.
У меня такой вопрос, возможно ли претендовать на место потомка третьего кадзекаге с геномом магнетизма?
Заранее благодарю.

0

85

S&M написал(а):

Времени суток.
У меня такой вопрос, возможно ли претендовать на место потомка третьего кадзекаге с геномом магнетизма?
Заранее благодарю.

Можно, ибо роль эта свободна :)

Ootsutsuki Bagoromo
Нет, про вас не забыли, просто я не технарь и это вне моей компетенции отвечать на такие вопросы.
Но вообще, если я не ошибаюсь, шакутон это смесь стихии ветра и огня (по общепринятым меркам). В случае, если вы возьмёте огонь, ветер и шакутон, вы уже забьёте все три слота, которые могут себе взять джонины, так что на ещё одну стихию у вас просто не хватит места.
Неканонические техники придумывать можно, но имейте ввиду, что они будут проверяться со всей строгостью логики (которая иногда отсутствует в канонических техниках).
А вообще, советую всё же дождаться ответа либо Хитсугаи, либо Лигато, чисто на всякий случай))

0

86

такой вопрос. Допустим кисаме был что-то вроде акулы можно ли создать неканона другого типа животного но что-то типа этого. Знаю возможно бред, но спросить не грех.

0

87

кью написал(а):

такой вопрос. Допустим кисаме был что-то вроде акулы можно ли создать неканона другого типа животного но что-то типа этого. Знаю возможно бред, но спросить не грех.

ну скажем в виде эксперимента орочимару, почему нет.

0

88

о точно)))
спасибо за помощь.

И да бронь с Нанээлли снимите ибо я пароль забыла =_=

0

89

и да эксперементу обязательно с фамилией быть?

0

90

кью написал(а):

и да эксперементу обязательно с фамилией быть?

нет, не обязательно.

0


Вы здесь » Naruto. World of Hatred. » Гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно