Naruto. World of Hatred.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. World of Hatred. » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 262

1

Прежде чем задавать вопрос, убедитесь, что на него не дали уже ответа в этой теме: F. A. Q.

0

2

Первый!
Хе, гляжу тут неплохо устроились, и по поводу реконструкции есть несколько вопросов.
Самый первый: Что собственно за иллюзия? Да, я читаю мангу, но... Все таки. Что за ее прорывом, что творится в мире и с семьей Инузука в частности.
Второй: Аккаунты с прошлого раза остались? Хотелось бы продолжить играть за Тобоэ.
Третье, скорее не вопрос, а просто информация: Я скучал)

0

3

Инузука
На первый вопрос, вам ответят другие администраторы. Могу лишь некоторую часть рассказать. В мире творится ненависть, порывы бешености. С семьей, вроде ничего не творится. Если я ничего не попутал))
Аккаунты остались, и те, кто пропадал, в ник добавили крестик. "Inuzuka Toboe [x]" Ваш акк остался, так что можете заходить за него, а крестик я уберу после того, как будет анкета)
Мы рады)

0

4

И все бы ничего но забыт пароль

0

5

Inuzuka Toboe
Пароль: 1111, как зайдете, прошу его сменить.

0

6

Uchiha Ligato
Спасибо

0

7

Inuzuka Toboe [x]
Информации, описанной в сожете, вам не достаточно для полной картины?
Если нет, то просьба поподробнее описать, что именно вам не понятно.

0

8

Скажите, пожалуйста, куда делась моя анкета?

0

9

Uzumaki Mine
Ваша анкета находится в форуме "Анкетирование".

0

10

Доброй ночи. Имею ли я право подать анкету не на шиноби? Например, на ребёнка. Скажем, на дочь Сабаку но Саюри и Тоуширо Хитсугайи? Вчера это обговаривалось и оба родителя не против дочери. Они сами на этом настаивали хД

0

11

В поисках.
Доброй ночи. Прямо таки на их дочь?) А если не секрет, то где вы это обговаривали, они как никак уехали, и будут лишь в понедельник) Чую подвох хД
Как понимаю, она их родная, да?) И сколько же лет ей?

0

12

Эта история требует особого разьяснения. Можно ваш скайп? Да, дочь самая не на что есть родная. Из плоти и крови. 2-3 года. Маленькая ещё.

0

13

В поисках.
Конечно, скайп: demonasik; icq: 474110968.

0

14

кстати. у меня пол локаций закрыто. откройте, пожалуйста.

0

15

Uchiha Itachi
Потому, что вы ещё не приняты. Как примут анкету - откроем.

0

16

Sabaku no Sayuri

Странно. Раньше же, до реконструкции.. были локации открыты.

0

17

Uchiha Itachi
А сейчас закрыты :)

0

18

А что-то я не понимаю...где брать начальный опыт?

0

19

Inuzuka Toboe
Зарабатывать.

0

20

Времени суток)
Заметила в списках ролей дочь Нагато и Конан, некую Камико оО
скажите роль занята?

0

21

witch
Добрый день.
Забыл убрать. Роль свободна и вы вправе её забронировать.

0

22

Вопросы относительно своей роли. Сюжетная часть перекликается с технической.
По биографии я учусь у Оноки часть своей жизни. Надеюсь это возможно. В связи с этим я могу вписать себе некоторое количество техник. Я "ударился" в стихийное направление, хотя мой персонаж и "уникум". Ранг джонин. Меня интересует вот что:
1) Расширенный геном - это умение совмещать три стихии, открывая при этом новый элемент. Т.е. это не передается по крови, так? Иначе Куроцучи тоже бы показала такой навыкк, да и сам Оноки бы на совете сказал об этом. Смогу ли я в игре выучить это и при каких условиях?
2) Я решил взять Стихийное направление за основу, побочное Сенсорику. Смогу ли я в игре прославиться до такой же степени как и дедуля?

0

23

Orochimaru
Ребенок - неканон (юноша  девушка)
Chuunin | 16-19

Это мне, я так понимаю))? ...можно забронировать?
И хотелось бы с нии-сан связаться, био должна иметь точки пересечения таки...

0

24

Доброго времени суток.

Mamoru написал(а):

1) Расширенный геном - это умение совмещать три стихии, открывая при этом новый элемент. Т.е. это не передается по крови, так? Иначе Куроцучи тоже бы показала такой навыкк, да и сам Оноки бы на совете сказал об этом. Смогу ли я в игре выучить это и при каких условиях?

Ну, насколько я помню то Ооноки говорил что данному геному его обучил Мю (или как там его хД). Так что сможете это выучить, все что связано с изучением, то есть тема и там все указано.

Mamoru написал(а):

2) Я решил взять Стихийное направление за основу, побочное Сенсорику. Смогу ли я в игре прославиться до такой же степени как и дедуля?

А вот тут все зависит от вас)

0

25

Sekima Senken написал(а):

Это мне, я так понимаю))? ...можно забронировать?

Можно, роль за вами на 3 дня)

0

26

Пришла к выводу, что не могу сочинить логичную био в связи с тем, что перснаж, несмотря на замкнутый харакер, не мог находиться в полной изоляции... Надо бы заранее обсудить отношения Сэнкен с другими персонажами. Как это лучше сделать?

0

27

Sekima Senken
Лучше обратиться к потенциальным знакомым в ЛС.

0

28

Sabaku no Sayuri
спасибо, где б их ещё выцепить...)

0

29

Sekima Senken
Могу предложить свою персону. Плюс остальных предложить в личной беседе))

0

30

Так...Забейте дочь Обито плиз, поскольку бронь сошла. И имя смените на Uchiha Jun

0


Вы здесь » Naruto. World of Hatred. » Гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно