Naruto. World of Hatred.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. World of Hatred. » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 262

1

Прежде чем задавать вопрос, убедитесь, что на него не дали уже ответа в этой теме: F. A. Q.

0

31

Uchiha Wei
Просьба обратиться в эту тему: Придержание Роли
P.S. роль временно забита другим пользователем.

0

32

Возник вопрос по технике наследника Третьего Казекаге: разве он не в состоянии извлекать железный песок непосредственно из породы? Элемент Магнетизма позволяет же подобное. Или я неправ?

0

33

Sammai Reiso написал(а):

Возник вопрос по технике наследника Третьего Казекаге: разве он не в состоянии извлекать железный песок непосредственно из породы? Элемент Магнетизма позволяет же подобное. Или я неправ?

В состоянии, я например так делаю )

0

34

Satetsu no Kichiro написал(а):

В состоянии, я например так делаю )

Зачем тогда тебе запечатанные тонны песка в свитке? Кроме того, ты в курсе, что если распечатаешь подобное количество, тебя просто завалит. Погибнешь от собственной техники.

0

35

Sammai Reiso написал(а):

Зачем тогда тебе запечатанные тонны песка в свитке? Кроме того, ты в курсе, что если распечатаешь подобное количество, тебя просто завалит. Погибнешь от собственной техники.

Так свиток можно бросить на землю и на расстоянии распечатываю печать, нужны затем, что бы не тратить много чакры на добычу это песка из под земли )

0

36

Satetsu no Kichiro написал(а):

Так свиток можно бросить на землю и на расстоянии распечатываю печать, нужны затем, что бы не тратить много чакры на добычу это песка из под земли )

Дело, конечно, твое) но подобный стиль очень спорный в динамичном бою)

0

37

Sammai Reiso написал(а):

Satetsu no Kichiro написал(а):

    Так свиток можно бросить на землю и на расстоянии распечатываю печать, нужны затем, что бы не тратить много чакры на добычу это песка из под земли )

Дело, конечно, твое) но подобный стиль очень спорный в динамичном бою)

Если песок нужен срочно, есть техника для этого не волнуйся )

0

38

Satetsu no Kichiro написал(а):

Если песок нужен срочно, есть техника для этого не волнуйся )

Да мне то что) ладно, вопрос снят.

0

39

Sammai Reiso написал(а):

Да мне то что) ладно, вопрос снят.

Тебе то есть что, так как ты же мой напарник )

0

40

Satetsu no Kichiro написал(а):

Тебе то есть что, так как ты же мой напарник )

Точно)

0

41

Satetsu no Kichiro
Sammai Reiso
Это конечно здорово, что вы тут поговорили, но в следующий раз я приду и накажу за такие дела.

Лучи добра)

0

42

Эгегей засранцы, меня это, сослали в другой город, так что появляться пока не смогу, с роли не снимать, анкету не трогать и не угрожать в ней всякими расправами. Как вернусь, так зайду) Пароль не мой, так что пишу с гостя, что б без вопросов.

0

43

Какой пароль, вот это меня срамсило о.О
компьютер не мой хотел сказать)

0

44

Шинрей, я  всё ещё жду тебя засранец =.=

0

45

Как это мило))

Кстати, чел, который влез в мою анкету со своим мировозрением техник, лучше не позорься и сверяйся с нарутопепедией) Ибо Водяной дракон ранг В там был, по крайней мере. И да, то что ты не понимаешь не мои проблемы как бы) Ну, в общем ты понял, по рангам прогони свои претензии и сверь с нарутопепедией)

Лигато - сволочь, я ж тебя просил, что б ты сам мои техники проверил, эх...

0

46

Шинрей написал(а):

Лигато - сволочь, я ж тебя просил, что б ты сам мои техники проверил, эх...

Техники у нас проверяет два модератора. Для принятия анкеты нужно как минимум три одобрения.
Этого было не избежать.

0

47

Доброго времени суток. Хотелось бы немного прояснить момент с "детьми иллюзии" - они были выбраны Обито абсолютно случайно? Или их список уже где-то определен?

0

48

Chester
Добрый день. Насколько я знаю, то дети иллюзии были зачаты родителями, которые мертвы, но воскрешены. То есть, тот же Итачи.

0

49

Uchiha Ligato
Вы абсолютно уверены, или лучше подождать того, кто имеет дело с сюжетной частью? Прошу простить, если звучит не слишком вежливо, но вопрос достаточно важный)

0

50

Chester
Понимаю, и вполне согласен с вами. Сообщу тому, кто занимается сюжетом, чтобы вам точно все сказали.

0

51

Chester
Узнал, то, что я вам ответил верно на все 100%)

0

52

Доброго времени суток. Возможно ли зарегистрировать персонажа (сына Сеске из списка) который будет являться реинкарнацией Учихи Изуны?

0

53

Uchiha Ligato
Безмерно благодарен)

0

54

... написал(а):

Доброго времени суток. Возможно ли зарегистрировать персонажа (сына Сеске из списка) который будет являться реинкарнацией Учихи Изуны?

Доброго времени суток и Вам. Что именно вы имеете в виду? Давайте конкретнее выясним

0

55

Доброго времени суток и Вам. Что именно вы имеете в виду? Давайте конкретнее выясним

Идентичная внешность, мощная тёмная чакра (у них с Мадарой она была самая сильная в клане) и тот же путь развития сил со временем

0

56

... написал(а):

Идентичная внешность, мощная тёмная чакра (у них с Мадарой она была самая сильная в клане) и тот же путь развития сил со временем

Неканоном запрещается брать внешность канона. А по поводу чакры, то у них не было никакой темной. Она у всех обычная.
А то, что у Мадары и Изуны как говорится в нарутопедии "сильная чакра", то это лишь потому, что они были прямыми наследниками сына Рикудо. А к вам это никак не может относиться.

0

57

прийду на ролку вместе с сестрой и займём роли детей Нагато и Конан...
хотел бы стросить - может ли наследний Нагато, а именно его сын и первенец получить Ринниган, который хоть и не пробудился?(а пробудится по ходу игры)

0

58

спящий написал(а):

прийду на ролку вместе с сестрой и займём роли детей Нагато и Конан...
хотел бы стросить - может ли наследний Нагато, а именно его сын и первенец получить Ринниган, который хоть и не пробудился?(а пробудится по ходу игры)

Нет,не может.Риннеган не передается генетически

0

59

Доброго времени суток) Кто сейчас наиболее востребован в игру, Учиха Обито или Узумаки Наруто?)

0

60

/_/ написал(а):

Доброго времени суток) Кто сейчас наиболее востребован в игру, Учиха Обито или Узумаки Наруто?)

Доброе утро. Оба крайне необходимы, и обладают противоположными характерами.
Это - ключевые роли в сюжете, поэтому лучше возьмите того, кого легче будет отыгрывать.

0


Вы здесь » Naruto. World of Hatred. » Гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно