Доброго времени суток! Итак, мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой игре по мотивам манги и аниме "Наруто". Так как Вы впервые у нас, я предлагаю Вам помощь в ориентации нашего форума. Чтобы Вам не пришлось все искать самому и пропустить что-то важное - я укажу Вам все важные ссылки, в которых Вам следует побывать, для игры с нами.

Этап I.

Начнем с того, что вам необходимо ознакомиться с правилами ролевой. Ознакомьтесь с ними внимательней, т.к. это может в дальнейшем пригодиться Вам. Стоит не забывать, что незнание правил ролевой не уклоняет вас от ответственности.

Следующим пунктом нам следует ознакомиться с сюжетом. Это один из пунктов, который поможет вам определиться с выбором нашей ролевой или персонажа для игры.

Давайте теперь заглянем  в список ролей и существующие акции. Ознакомившись с этими темами - вы должны принять решение - за кого же вы все-таки будите играть.

Этап II.

Возможно, что с первым этапом вы справились до регистрации на нашем форуме, поэтому следуем дальше. Регистрация прошла успешно. Так же могу поздравить Вас с выбором персонажа. На этом этапе Вы уже должны были это сделать. Догадываюсь, каким будет ваш следующий вопрос. "Я зарегистрировался, выполнил все из I этапа. Что же мне делать дальше?"
Следующим и очень важным шагом для Вас будет - анкета.
Заполнять ее следует в соответствии с общепринятым шаблоном анкеты ролевой, но! если Ваш персонаж является акционным, то у него свой шаблон анкеты.

Администрация форума позаботилась о том, чтобы Вам было легче писать анкету, и подготовила для вас несколько вспомогательных тем. Такими темами являются : Для анкеты: пункты внешности и характер и Гид по техникам. На этом этапе я желаю Вам набраться терпением, благоразумностью, трудолюбием, понимаем и лаконичностью, а так же дружелюбием. Прошу никого не забывать о том, что проверяющие анкет тоже люди. У них тоже есть личное время, как и у вас. Так же они могут ошибаться. Если вы считаете, что матушка Правда на вашей стороне - не стоит оскорблять проверяющего или орать "Ты ни хрена не знаешь! Я прав!!", а спокойно привести доводы в свою пользу. Желаю Вам удачи в написании анкеты. Увидимся на следующем этапе!

Внимание! Этап III  будет служить помощью для игроков, анкеты которых уже приняли проверяющие.

Этап III.

Поздравляю! Вас наконец-то приняли в игру. Теперь вам открыты локации, которых вы ранее не видели. Итак, для того, чтобы полностью влиться в коллектив, Вам следует посетить еще несколько тем. Как и ранее, с этим мы Вам поможем.
Пожалуй, начнем с темы занятые внешности. Оставим там информацию о своем персонаже, чтобы по форуму не бегали ваши двойники. Сделано? Отлично! Теперь мы можем перейти к следующему пункту, и это заполнение профиля. С помощью профиля, который будет поставлен Вам администрацией, другим игрокам будет проще копаться в вашем грязном бельишке (шуточки, шуточки) искать информацию о Вас. Двигаемся дальше!
Осталось не так много, а точнее всего один необходимый пункт, после которого Вы отправитесь в свободное плавание. Вам предстоит создать тему с "Характеристикой" Вашего персонажа. Как это сделать - ОЧЕНЬ подробно расписано в этой теме - Оформление темы

Ну, вот и настало время нам прощаться. А ведь еще совсем недавно вы были совсем новенькие. Дети так быстро растут. Но это ненадолго, потому что теперь, мы встретимся непосредственно на форуме. Желаю Вам приятной игры. Удачи!

by Seishi